Jonathan Acevedo

Jonathan Acevedo

Top-Titel

Playlists

Ähnliche Künstler*innen

  • Diskografie
Singles
Lo pensé
LA ESENCIA
15-03-2023
Lo pensé
01
Lo pensé
Carlos Ocampo
Lo pensé
01:40
Komponisten: Carlos Ocampo
La Cobra
2023 CDI RECORDS S.A.
02-03-2023
La Cobra
01
La Cobra
Jonathan Acevedo
La Cobra
02:59
Autor: Jonathan Acevedo - Pablo Pieruccioni / Komponisten: Jonathan Acevedo - Pablo Pieruccioni
Erscheint auf
La Búsqueda (feat. AJ Diamond, Alexander Merced, Andres Almodovar, Jonathan Acevedo, John Medina & Joseph Montalvo)
GabrielAndrémusic
28-02-2023
La Búsqueda (feat. AJ Diamond, Alexander Merced, Andres Almodovar, Jonathan Acevedo, John Medina & Joseph Montalvo)
01
La Búsqueda (feat. AJ Diamond, Alexander Merced, Andres Almodovar, Jonathan Acevedo, John Medina & Joseph Montalvo)
Gabriel André
La Búsqueda (feat. AJ Diamond, Alexander Merced, Andres Almodovar, Jonathan Acevedo, John Medina & Joseph Montalvo)
05:33
Autor: Gabriel André Acevedo Masa / Komponisten: Gabriel André Acevedo Masa
lane (feat. Jonathan Acevedo)
℗ 2025 ricords
03-10-2025
lane (feat. Jonathan Acevedo)
01
lane (feat. Jonathan Acevedo)
Langjahr
lane (feat. Jonathan Acevedo)
03:45
Autor: Rico Langjahr - Isabel Richiusa / Komponisten: Rico Langjahr - Isabel Richiusa - Natan Niddam
Broder
2026 clapyourhands
27-03-2026
Broder
01
Broder
Albin Ormegard
Broder
07:45
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
Collector
2025 Ramiro Zayas
06-06-2025
Collector
01
Prelude
Collector
Collector
02:15
Komponisten: Ramiro Zayas
02
Different ways of saying “yes”
Collector
Collector
00:47
Komponisten: Ramiro Zayas
03
Yo también quiero
Collector
Collector
04:14
Komponisten: Ramiro Zayas
04
El país de las flores
Collector
Collector
06:01
Komponisten: Ramiro Zayas
05
Juegos
Collector
Collector
01:06
Komponisten: Ramiro Zayas
06
Another kind of gravity
Collector
Collector
06:11
Komponisten: Ramiro Zayas
07
As we are
Collector
Collector
03:15
Komponisten: Ramiro Zayas
Die vollständige Titelliste sehen (14 Titel)
Enfoque
Pablo Campos Music
18-11-2019
Enfoque
01
Pensando en Blakey (feat. Gabriel Rodriguez, Francisco Alcalá, Jonathan Acevedo & Jahaziel Garcia)
Pablo Campos
Enfoque
09:07
Komponisten: Pablo Andrés Campos Salazar
02
Proyección Reflexiva (feat. Willian Suárez, Gabriel Rodriguez, Francisco Alcalá, Jonathan Suazo, Jonathan Acevedo & Jahaziel Garci
Pablo Campos
Enfoque
04:55
Komponisten: Willian Suárez Pereira
03
Recordando mi Puerto (feat. Gabriel Rodriguez & Francisco Alcalá)
Pablo Campos
Enfoque
08:31
Autor: Orlando Zeledón Castro / Komponisten: Pablo Andrés Campos Salazar - Orlando Zeledón Castro
04
En Apuros (feat. Gabriel Rodriguez, Francisco Alcalá, Gabriel Vicéns, Jonathan Suazo & Jonathan Acevedo)
Pablo Campos
Enfoque
09:21
Komponisten: Pablo Andrés Campos Salazar
05
Light Blue (feat. Gabriel Vicéns)
Pablo Campos
Enfoque
04:01
Komponisten: Thelonious Sphere Monk
06
Danzón para Ovidio (feat. Pedro Pérez, Kike Serrano, Francisco Alcalá, Jonathan Acevedo & Jahaziel Garcia)
Pablo Campos
Enfoque
07:26
Komponisten: Pablo Andrés Campos Salazar
07
Despidiendo San Juan (feat. Pedro Pérez, Kike Serrano & Francisco Alcalá)
Pablo Campos
Enfoque
05:44
Komponisten: Pablo Andrés Campos Salazar
Die vollständige Titelliste sehen (8 Titel)
Look Up
2026 clapyourhands
17-04-2026
Look Up
01
Broder
Albin Ormegard
Look Up
07:45
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
02
The River
Albin Ormegard
Look Up
07:14
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
03
Naked Truth
Albin Ormegard
Look Up
06:23
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
04
For Once
Albin Ormegard
Look Up
05:12
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
05
Limbo
Albin Ormegard
Look Up
06:45
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
06
Archipelago
Albin Ormegard
Look Up
07:26
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
07
Sidequest
Albin Ormegard
Look Up
07:18
Autor: Albin Ormegard / Komponisten: Albin Ormegard
Die vollständige Titelliste sehen (8 Titel)
gone
℗ 2025 ricords
28-11-2025
gone
01
lane (feat. Jonathan Acevedo)
Langjahr
gone
03:45
Autor: Isabel Richiusa - Rico Langjahr / Komponisten: Isabel Richiusa - Rico Langjahr - Natan Niddam
02
gone (feat. Natan Niddam)
Langjahr
gone
04:37
Autor: Rico Langjahr / Komponisten: Natan Niddam - Rico Langjahr
03
home
Langjahr
gone
04:26
Autor: Rico Langjahr / Komponisten: Natan Niddam - Rico Langjahr
Preguntas Sin Respuestas
GabrielAndrémusic
16-10-2023
Preguntas Sin Respuestas
01
Contradictions (feat. AJ Diamond & Andrés Almodóvar)
Gabriel André
Preguntas Sin Respuestas
06:10
Komponisten: Gabriel Acevedo - Jonathan Acevedo
02
Alternativa (feat. Jonathan Acevedo, AJ Diamond & Andrés Almodóvar)
Gabriel André
Preguntas Sin Respuestas
04:44
Komponisten: Gabriel Acevedo
03
Shapes (feat. AJ Diamond & Andrés Almodóvar)
Gabriel André
Preguntas Sin Respuestas
04:38
Komponisten: Jonathan Acevedo
04
Preguntas Sin Respuestas (feat. John Medina)
Gabriel André
Preguntas Sin Respuestas
05:39
Komponisten: Gabriel Acevedo
Inner Voice
GabrielAndrémusic
30-04-2023
Inner Voice
01
Noches en San Juan
Gabriel André
Inner Voice
06:19
Komponisten: Gabriel Acevedo Masa - Wilfrido Vargas
02
La Búsqueda
Gabriel André
Inner Voice
05:33
Autor: Gabriel Acevedo Masa / Komponisten: Gabriel Acevedo Masa
03
Interludio
Gabriel André
Inner Voice
01:45
Autor: Gabriel Acevedo Masa / Komponisten: Gabriel Acevedo Masa
04
Inner Voice
Gabriel André
Inner Voice
03:56
Autor: Gabriel Acevedo Masa / Komponisten: Gabriel Acevedo Masa
05
Presencia
Gabriel André
Inner Voice
03:49
Komponisten: Gabriel Acevedo Masa
Live in San Juan
℗ 2025 Will Suarez Global, LLC.
19-03-2025
Live in San Juan
01
Mystic Journey (feat. Jonathan Acevedo, Pablo Campos, Giovanni Ortiz & Francisco Alcalá) (Live)
Will Suarez
Live in San Juan
12:46
Komponisten: Willian José Suárez
02
Impressions (feat. Jonathan Acevedo, Pablo Campos, Giovanni Ortiz & Francisco Alcalá) (Live)
Will Suarez
Live in San Juan
12:50
Komponisten: John Coltrane
03
Oversity (feat. Jonathan Acevedo, Pablo Campos, Giovanni Ortiz & Francisco Alcalá) (Live)
Will Suarez
Live in San Juan
04:22
Komponisten: Willian José Suárez
Yo también quiero
2025 Ramiro Zayas
23-05-2025
Yo también quiero
01
Yo también quiero
Ramiro Zayas
Yo también quiero
04:14
Komponisten: Ramiro Zayas
New Faces
2023 Julito Alvarado
17-07-2023
New Faces
01
El Proceso
Julito Alvarado
New Faces
06:50
Komponisten: Francisco Alcalá
02
Elipse
Julito Alvarado
New Faces
04:18
Komponisten: Enrique Serrano
03
Whispers
Julito Alvarado
New Faces
05:50
Komponisten: Richard Pena
04
Cafecito
Julito Alvarado
New Faces
05:59
Komponisten: Antonio Rivera
05
Consecuencia
Julito Alvarado
New Faces
04:26
Komponisten: Giovanni Ortiz
06
Blue Nostalgia
Julito Alvarado
New Faces
05:27
Komponisten: Donald Brown
07
Inefable
Julito Alvarado
New Faces
05:06
Komponisten: Jonathan Acevedo
Die vollständige Titelliste sehen (8 Titel)