Artist picture of Bertie Newman

Bertie Newman

761 fans

Bertie Newman : écoute tous les titres sur Deezer

Top titres de l'artiste

Album cover of IDK You Yet
IDK You Yet
03:13
Album cover of Seaside Eyes
Seaside Eyes
03:02
Album cover of All Of Me Changed Forever
All Of Me Changed Forever
04:18
Album cover of Lighthouse
Lighthouse
03:28
Album cover of Porcelain
Porcelain
03:38
Album cover of Come Back Round
Come Back Round
03:55
Album cover of The Soils Ever Changing
The Soils Ever Changing
03:59
Album cover of Lost
04:08
Album cover of Wasted On Me
Wasted On Me
02:42
Album cover of Side By Side
Side By Side
03:19

Dernière sortie

Bertie Newman : les nouveautés sur Deezer

Lighthouse

par Bertie Newman

04/06/2026

2 fans

Albums les plus écoutés

Bertie Newman : les albums les plus populaires

Artistes similaires

Les artistes similaires à Bertie Newman

Chance Peña Chance Peña 9 424 fans
Harrison Storm Harrison Storm 4 661 fans
Hazlett Hazlett 2 998 fans
Amistat Amistat 8 346 fans
Woodlock Woodlock 1 667 fans
Hollow Coves Hollow Coves 35 768 fans
Dustin Tebbutt Dustin Tebbutt 7 061 fans
Ed Patrick Ed Patrick 634 fans
Jon Bryant Jon Bryant 1 630 fans
Louis Island Louis Island 117 fans
Novo Amor Novo Amor 67 820 fans
Axel Flóvent Axel Flóvent 2 757 fans
George Ogilvie George Ogilvie 1 652 fans
Boundary Run Boundary Run 765 fans
The Paper Kites The Paper Kites 41 113 fans

Pour toutes les ambiances

Biographie