Artist picture of Boris Way

Boris Way

20 542 seguidores

Escucha todas las canciones de Boris Way en Deezer

Canciones top del artista

Album cover of Kings & Queens (feat. Shibui)
Kings & Queens (feat. Shibui)
02:24
Album cover of Pink Soldiers
Pink Soldiers
02:15
Album cover of People Love
People Love
02:16
Album cover of Lose My Mind
Lose My Mind
02:26
Album cover of Gold (feat. BANDANA)
Gold (feat. BANDANA)
02:24
Album cover of Seve
02:36
Album cover of Your Love (feat. Tom Bailey)
Your Love (feat. Tom Bailey)
04:03
Album cover of I Will Wait
I Will Wait
02:36
Album cover of Your Love (feat. Tom Bailey)
Your Love (feat. Tom Bailey)
02:58
Album cover of Save Me (feat. Justin Jesso)
Save Me (feat. Justin Jesso)
02:26

Último lanzamiento

Nuevos lanzamientos de Boris Way en Deezer

Breath

de Boris Way, Blake Light

06/03/26

16 seguidores

Álbumes populares

Los álbumes más populares de Boris Way

Artistas similares

Encuentra artistas similares a Boris Way

Lost Frequencies Lost Frequencies 948 777 seguidores
R3HAB R3HAB 1 812 234 seguidores
Robin Schulz Robin Schulz 1 755 160 seguidores
Ofenbach Ofenbach 484 862 seguidores
Sam Feldt Sam Feldt 139 022 seguidores
Don Diablo Don Diablo 371 707 seguidores
Henri PFR Henri PFR 13 019 seguidores
Mosimann Mosimann 100 865 seguidores
Lucas & Steve Lucas & Steve 127 723 seguidores
Tiësto Tiësto 4 082 692 seguidores
Martin Jensen Martin Jensen 237 095 seguidores
Felix Jaehn Felix Jaehn 750 042 seguidores
Armin van Buuren Armin van Buuren 1 927 797 seguidores
Drenchill Drenchill 7 125 seguidores
Burak Yeter Burak Yeter 51 031 seguidores

Playlists

Playlists y música de Boris Way

Cover of playlist Sport Motivation Sport Motivation 70 canciones - 427 427 seguidores
Cover of playlist Melodic Techno Melodic Techno 70 canciones - 340 151 seguidores
Cover of playlist Chill Relax ☀️Lounge Chillout Electro Apéro Chill Relax ☀️Lounge Chillout Electro Apéro 336 canciones - 131 745 seguidores
Cover of playlist Restaurant 2026 : musique lounge/chill resto Restaurant 2026 : musique lounge/chill resto 333 canciones - 2 931 seguidores
Cover of playlist Motivation Sport 🏃Playlist Musculation Fitness Motivation Sport 🏃Playlist Musculation Fitness 201 canciones - 56 966 seguidores
Cover of playlist Sport 2026 : cardio, fitness et entrainement Sport 2026 : cardio, fitness et entrainement 204 canciones - 2 729 seguidores
Cover of playlist Mix Electro Dance 2026 ⚡ Electronic Music Mix Electro Dance 2026 ⚡ Electronic Music 400 canciones - 30 749 seguidores
Cover of playlist HYROX MOTIVATION 2026 💪 HYROX MOTIVATION 2026 💪 204 canciones - 1 376 seguidores
Cover of playlist TECHNO MUSIQUE 2026  🔊⛓️ Mix Techno Electro TECHNO MUSIQUE 2026 🔊⛓️ Mix Techno Electro 230 canciones - 4 611 seguidores

Aparece en

Escucha a Boris Way en Deezer

Para cada estado de ánimo

Biografía