Artist picture of Los Aferra2

Los Aferra2

47 seguidores

Escucha todas las canciones de Los Aferra2 en Deezer

Canciones top del artista

Album cover of Mujer Prohibida
04:29
Album cover of La Desentendida
05:00
Album cover of Suave Pa Bailar
03:42
Album cover of Ella ft Javier López Y La Universidad De La Cumbia
Ella ft Javier López Y La Universidad De La Cumbia
04:00
Album cover of Que Pasa Contigo
05:10

Último lanzamiento

Nuevos lanzamientos de Los Aferra2 en Deezer

Álbumes populares

Los álbumes más populares de Los Aferra2

Artistas similares

Encuentra artistas similares a Los Aferra2

Contacto Norte Contacto Norte 1 882 seguidores
APV Passion Vallenata APV Passion Vallenata 345 seguidores
Marco Marroquin Marco Marroquin 204 seguidores
Grupo La Chisspa Grupo La Chisspa 34 seguidores
Los Lara Los Lara 6 562 seguidores
Victor eMe Victor eMe 106 seguidores
Grupo Recluta Grupo Recluta 88 484 seguidores
Juan Freer Juan Freer 747 seguidores
Chicho Castro y Sus Alia2 Chicho Castro y Sus Alia2 1 099 seguidores
codiciado Codiciado 13 523 seguidores
Cornelio Vega y su Dinastia Cornelio Vega y su Dinastia 94 794 seguidores
Edgardo Nunez Edgardo Nunez 71 685 seguidores
Hermanos Espinoza Hermanos Espinoza 4 991 seguidores
Street Mob Street Mob 85 seguidores

Para cada estado de ánimo