Artist picture of Elee Bermudez

Elee Bermudez

1 979 seguidores

Escucha todas las canciones de Elee Bermudez en Deezer

Canciones top del artista

Album cover of Trumpet Circus
Trumpet Circus
03:51
Album cover of Rumba On The Beach
Rumba On The Beach
04:12
Album cover of The Sexy Night
The Sexy Night
03:35
Album cover of Niña
02:42
Album cover of Quiero Bailar
Quiero Bailar
05:37
Album cover of Shipdungueo
03:33
Album cover of Cartagena
Cartagena
03:46
Album cover of Tekila
Tekila
02:49

Último lanzamiento

Nuevos lanzamientos de Elee Bermudez en Deezer

La Noche

de Elee Bermudez

20/05/26

2 seguidores

Álbumes populares

Los álbumes más populares de Elee Bermudez

Artistas similares

Encuentra artistas similares a Elee Bermudez

DJ Freshly DJ Freshly 2 492 seguidores
Dayvi Dayvi 15 446 seguidores
Victor Cardenas Victor Cardenas 14 722 seguidores
Aziel Wesley Aziel Wesley 796 seguidores
DJ Morphius DJ Morphius 132 991 seguidores
Daniel Parranda Daniel Parranda 4 316 seguidores
Marco Acevedo Marco Acevedo 702 seguidores
Fumaratto Fumaratto 27 017 seguidores
Leeb Leeb 1 904 seguidores
Brian Mart Brian Mart 1 240 seguidores
Dj Ghosty Dj Ghosty 1 605 seguidores
Gio Silva Gio Silva 809 seguidores
Dr. Stev Dr. Stev 1 066 seguidores
JC Arcila JC Arcila 812 seguidores
DJ Travesura DJ Travesura 3 660 seguidores

Playlists

Playlists y música de Elee Bermudez

Cover of playlist 100% Victor Cardenas 100% Victor Cardenas 20 canciones - 170 seguidores

Aparece en

Escucha a Elee Bermudez en Deezer

Para cada estado de ánimo

Biografía