Artist picture of Rolando Laserie

Rolando Laserie

4 982 seguidores

Escucha todas las canciones de Rolando Laserie en Deezer

Canciones top del artista

Album cover of Hola Soledad
Hola Soledad
02:53
Album cover of ¿Qué Es Lo Que Pasa?
¿Qué Es Lo Que Pasa?
03:05
Album cover of Negrura
Negrura
02:31
Album cover of Mis Tinieblas
Mis Tinieblas
02:14
Album cover of Tenía Que Ser Así
Tenía Que Ser Así
03:04
Album cover of Lo Mismo Que a Usted
Lo Mismo Que a Usted
02:48
Album cover of Me Has Dicho Que Sí
Me Has Dicho Que Sí
02:47
Album cover of Un Telegrama
03:01
Album cover of Que Pasen los Años
Que Pasen los Años
02:22
Album cover of Por Eso No Debes
Por Eso No Debes
03:10

Último lanzamiento

Nuevos lanzamientos de Rolando Laserie en Deezer

Mantana

de Rolando Laserie

20/06/26

0 seguidores

Álbumes populares

Los álbumes más populares de Rolando Laserie

Artistas similares

Encuentra artistas similares a Rolando Laserie

Daniel Santos Daniel Santos 22 288 seguidores
Alberto Beltran Alberto Beltran 5 862 seguidores
La Sonora Matancera La Sonora Matancera 56 269 seguidores
Nelson Pinedo Nelson Pinedo 5 124 seguidores
Leo Marini Leo Marini 5 613 seguidores
Orlando Contreras Orlando Contreras 7 332 seguidores
Vitin Aviles Vitin Aviles 256 seguidores
Celio Gonzalez Celio Gonzalez 8 295 seguidores
Bobby Capo Bobby Capo 836 seguidores
Bienvenido Granda Bienvenido Granda 10 883 seguidores
Tito Rodríguez Tito Rodríguez 9 745 seguidores
Roberto Ledesma Roberto Ledesma 4 537 seguidores
Felipe Pirela Felipe Pirela 6 104 seguidores
Tito Cortés Tito Cortés 1 000 seguidores
Carlos Arturo Carlos Arturo 539 seguidores

Playlists

Playlists y música de Rolando Laserie

Cover of playlist Éxitos de Ayer Éxitos de Ayer 263 canciones - 1 726 seguidores
Cover of playlist Los Kandelazos 🔥 Bailables 💃​ Los Kandelazos 🔥 Bailables 💃​ 158 canciones - 338 seguidores
Cover of playlist Salsa Brava y Vieja Salsa Brava y Vieja 106 canciones - 13 462 seguidores

Aparece en

Escucha a Rolando Laserie en Deezer

Para cada estado de ánimo

Biografía