Artist picture of Fritz und Monti

Fritz und Monti

320 Fans

Hör alle Tracks von Fritz und Monti auf Deezer

Top-Titel

Album cover of Zugekokst & Hackedicht
Zugekokst & Hackedicht
03:22
Album cover of Osteuropa
Osteuropa
03:38
Album cover of Bier trinken
Bier trinken
02:38
Album cover of Ficken gehen
Ficken gehen
03:05
Album cover of Gott
02:59
Album cover of Freundschaft
Freundschaft
02:51
Album cover of Bullenschweine
Bullenschweine
02:51
Album cover of Bananensong
Bananensong
02:58
Album cover of Wieder saufen
Wieder saufen
02:33

Aktuelle Veröffentlichung

Neuheiten von Fritz und Monti auf Deezer

Bier trinken

von Fritz und Monti

12.06.26

2 Fans

Beliebte Alben

Die beliebtesten Alben von Fritz und Monti

Ähnliche Künstler*innen

Ähnliche Künstler*innen wie Fritz und Monti

Tream Tream 33 474 Fans
FiNCH FiNCH 75 204 Fans
Glueboys Glueboys 375 Fans
Die Atzen Die Atzen 27 916 Fans
Sääftig Sääftig 2 594 Fans
MartinBepunkt MartinBepunkt 3 573 Fans
Fäaschtbänkler Fäaschtbänkler 9 872 Fans
Los Brudalos Los Brudalos 852 Fans
Seppli MC Seppli MC 542 Fans
HBZ HBZ 49 780 Fans
2 Engel & Charlie 2 Engel & Charlie 8 477 Fans
Buddy Poke Buddy Poke 3 000 Fans

Für jede Stimmung