Artist picture of Rival Sons

Rival Sons

85 304 fans

Rival Sons : écoute tous les titres sur Deezer

Top titres de l'artiste

Album cover of Shooting Stars
Shooting Stars
04:20
Album cover of Do Your Worst
Do Your Worst
03:30
Album cover of Face of Light
Face of Light
04:28
Album cover of Too Bad
Too Bad
04:44
Album cover of Pressure and Time
Pressure and Time
03:16
Album cover of Bird in the Hand
Bird in the Hand
04:28
Album cover of Electric Man
Electric Man
03:20
Album cover of Feral Roots
Feral Roots
05:55
Album cover of Guillotine
Guillotine
05:05
Album cover of Good Things
Good Things
05:56

Dernière sortie

Rival Sons : les nouveautés sur Deezer

True Black

par Jay Buchanan, Rival Sons

09/01/2026

117 fans

Albums les plus écoutés

Rival Sons : les albums les plus populaires

Artistes similaires

Les artistes similaires à Rival Sons

Wolfmother Wolfmother 142 455 fans
The White Stripes The White Stripes 1 313 624 fans
The Black Keys The Black Keys 1 091 462 fans
Queens of the Stone Age Queens of the Stone Age 1 363 237 fans
Jet Jet 121 224 fans
Foo Fighters Foo Fighters 4 568 080 fans
Clutch Clutch 66 340 fans
Black Pistol Fire Black Pistol Fire 28 230 fans
Jack White Jack White 339 048 fans
Greta Van Fleet Greta Van Fleet 194 327 fans
Royal Blood Royal Blood 382 973 fans
Goodbye June Goodbye June 4 625 fans

Playlists

Rival Sons : découvre la musique & les playlists

Cover of playlist Blues Rock Roadtrip Blues Rock Roadtrip 60 titres - 136 392 fans
Cover of playlist Rock Workout Rock Workout 100 titres - 432 969 fans
Cover of playlist 2010s Rock 2010s Rock 50 titres - 150 704 fans
Cover of playlist 2020s Rock 2020s Rock 99 titres - 2 324 fans
Cover of playlist Rock Acoustique Rock Acoustique 96 titres - 1 929 fans
Cover of playlist 100% Rival Sons 100% Rival Sons 50 titres - 884 fans
Cover of playlist Les Eurockéennes 2019 Les Eurockéennes 2019 54 titres - 5 200 fans
Cover of playlist Festival Beauregard Festival Beauregard 1 264 titres - 301 fans
Cover of playlist Switch Rock Switch Rock 97 titres - 78 fans
Cover of playlist Letícia Let's Go Letícia Let's Go 141 titres - 68 fans
Cover of playlist Exhale by Amelie Lens Exhale by Amelie Lens 4 445 titres - 1 340 fans
Cover of playlist ROCK ATTACK 🤘⚡ ROCK ATTACK 🤘⚡ 137 titres - 133 fans
Cover of playlist You Rock You Rock 179 titres - 13 020 fans
Cover of playlist 2023 Rock 2023 Rock 60 titres - 3 407 fans

Apparaît dans

Écoute Rival Sons sur Deezer

Pour toutes les ambiances

Biographie