Artist picture of Brandon Flowers

Brandon Flowers

96 514 seguidores

Escucha todas las canciones de Brandon Flowers en Deezer

Canciones top del artista

Album cover of Crossfire
Crossfire
04:16
Album cover of Only The Young
Only The Young
04:18
Album cover of Jilted Lovers & Broken Hearts
Jilted Lovers & Broken Hearts
04:40
Album cover of Can't Deny My Love
Can't Deny My Love
03:42
Album cover of Hard Enough
Hard Enough
04:05
Album cover of Lonely Town
Lonely Town
03:30
Album cover of I Can Change
I Can Change
04:18
Album cover of Untangled Love
Untangled Love
04:11
Album cover of Playing With Fire
Playing With Fire
05:47
Album cover of Swallow It
Swallow It
02:56

Último lanzamiento

Nuevos lanzamientos de Brandon Flowers en Deezer

Plans

de Brandon Flowers

26/06/26

48 seguidores

Álbumes populares

Los álbumes más populares de Brandon Flowers

Artistas similares

Encuentra artistas similares a Brandon Flowers

The Killers The Killers 2 227 101 seguidores
Snow Patrol Snow Patrol 1 291 579 seguidores
Kings of Leon Kings of Leon 2 387 445 seguidores
The Airborne Toxic Event The Airborne Toxic Event 16 381 seguidores
Stereophonics Stereophonics 464 732 seguidores
Travis Travis 288 168 seguidores
Keane Keane 2 131 120 seguidores
the Revivalists The Revivalists 9 718 seguidores
One Night Only One Night Only 19 044 seguidores
The Wombats The Wombats 152 271 seguidores
The Kooks The Kooks 811 925 seguidores
The Vaccines The Vaccines 183 743 seguidores
Editors Editors 238 156 seguidores
Liam Gallagher Liam Gallagher 180 887 seguidores

Playlists

Playlists y música de Brandon Flowers

Cover of playlist 80erne - 100 HIts Fra 80erne 80erne - 100 HIts Fra 80erne 1 999 canciones - 1 323 seguidores
Cover of playlist Legends Legends 2 000 canciones - 8 186 seguidores
Cover of playlist Pejsen - Lyden af Beroligende Ild, Bål og Brænde Pejsen - Lyden af Beroligende Ild, Bål og Brænde 1 988 canciones - 512 seguidores
Cover of playlist Yüzyüzeyken Konuşuruz En İyiler Yüzyüzeyken Konuşuruz En İyiler 2 360 canciones - 676 seguidores
Cover of playlist Ramazan'a Özel Ramazan'a Özel 2 281 canciones - 492 seguidores
Cover of playlist Fireplace - The  Sound of Calming Bonfire Fireplace - The Sound of Calming Bonfire 1 946 canciones - 643 seguidores
Cover of playlist pov by Holly Humberstone pov by Holly Humberstone 21 canciones - 80 seguidores
Cover of playlist One Hit Wonder 2010 /2019 One Hit Wonder 2010 /2019 45 canciones - 324 seguidores
Cover of playlist Gêmeos / Gemini Gêmeos / Gemini 24 canciones - 162 seguidores
Cover of playlist BRAVO Hits 89 BRAVO Hits 89 43 canciones - 97 seguidores
Cover of playlist Anne, Sanne & Lis Anne, Sanne & Lis 2 000 canciones - 776 seguidores
Cover of playlist 24 Horas de Rock 24 Horas de Rock 332 canciones - 2 674 seguidores

Aparece en

Escucha a Brandon Flowers en Deezer

Para cada estado de ánimo

Biografía