Artist picture of Eason Chan

Eason Chan

8 639 seguidores

Escucha todas las canciones de Eason Chan en Deezer

Canciones top del artista

Album cover of Warrior of the Darkness
Warrior of the Darkness
04:16
Album cover of 我們
我們
04:21

Último lanzamiento

Nuevos lanzamientos de Eason Chan en Deezer

THINK BIG

de Eason Chan, Miriam Yeung, Edmond Leung

03/07/26

0 seguidores

Álbumes populares

Los álbumes más populares de Eason Chan

Artistas similares

Encuentra artistas similares a Eason Chan

張敬軒 張敬軒 145 seguidores
Leo Ku Leo Ku 816 seguidores
Jacky Cheung Jacky Cheung 8 359 seguidores
李克勤 李克勤 823 seguidores
莫文蔚 莫文蔚 2 756 seguidores
Steve Chou Steve Chou 234 seguidores
王靖雯 王靖雯 96 seguidores
G.E.M. G.E.M. 16 406 seguidores
Leehom Wang Leehom Wang 5 896 seguidores
張信哲 張信哲 397 seguidores
Andy Lau Andy Lau 7 153 seguidores
Jay Chou Jay Chou 58 054 seguidores
Jeff Chang Jeff Chang 690 seguidores
陳慧琳 陳慧琳 105 seguidores
F.I.R. F.I.R. 3 163 seguidores

Playlists

Playlists y música de Eason Chan

Cover of playlist League Of Legends + Arcane Soundtrack League Of Legends + Arcane Soundtrack 73 canciones - 22 137 seguidores

Aparece en

Escucha a Eason Chan en Deezer

Para cada estado de ánimo

Biografía