Artist picture of Benito di Paula

Benito di Paula

136 965 fãs

Ouça todas as faixas de Benito di Paula na Deezer

Top músicas do artista

Album cover of Além De Tudo / Retalhos De Cetim / Charlie Brown
Além De Tudo / Retalhos De Cetim / Charlie Brown
04:57
Album cover of Retalhos De Cetim
Retalhos De Cetim
03:44
Album cover of Ah! Como Eu Amei
Ah! Como Eu Amei
03:35
Album cover of Retalhos De Cetim
Retalhos De Cetim
05:40
Album cover of Ah! Como Eu Amei
Ah! Como Eu Amei
03:14
Album cover of Do Jeito Que A Vida Quer
Do Jeito Que A Vida Quer
02:52
Album cover of Do Jeito Que A Vida Quer/Como Dizia O Mestre
Do Jeito Que A Vida Quer/Como Dizia O Mestre
06:06
Album cover of Amigo do Sol, Amigo da Chuva
Amigo do Sol, Amigo da Chuva
03:51
Album cover of Charlie Brown
Charlie Brown
04:46
Album cover of Retalhos De Cetim
Retalhos De Cetim
03:53

Lançamento mais popular

Novos lançamentos de Benito di Paula na Deezer

Retratos

por Benito di Paula

2093 fãs

Álbuns populares

Benito di Paula: Álbuns mais populares

Artistas semelhantes

Artistas similares a Benito di Paula

Alcione Alcione 674 095 fãs
Beth Carvalho Beth Carvalho 480 211 fãs
Luiz Ayrão Luiz Ayrão 4 006 fãs
Demonios Da Garoa Demonios Da Garoa 33 007 fãs
Emílio Santiago Emílio Santiago 91 059 fãs
Martinho da Vila Martinho da Vila 560 839 fãs
Agepê Agepê 55 360 fãs
Paulinho da Viola Paulinho da Viola 190 541 fãs
Jair Rodrigues Jair Rodrigues 29 771 fãs
Simone Simone 38 029 fãs
Elymar Santos Elymar Santos 6 479 fãs
Naninha Naninha 938 fãs
Noite Ilustrada Noite Ilustrada 16 137 fãs
Maria Bethânia Maria Bethânia 635 916 fãs

Playlists

Benito di Paula: Playlists e Músicas

Cover of playlist 80 Tons de Brasil 80 Tons de Brasil 80 faixas - 9 539 fãs
Cover of playlist 100% Grupo Revelação 100% Grupo Revelação 50 faixas - 34 086 fãs
Cover of playlist 100% Benito di Paula 100% Benito di Paula 50 faixas - 7 454 fãs
Cover of playlist Samba Anos 70 Samba Anos 70 40 faixas - 20 485 fãs
Cover of playlist 100% Demonios Da Garoa 100% Demonios Da Garoa 50 faixas - 773 fãs
Cover of playlist Anos 70 - Nacional Anos 70 - Nacional 100 faixas - 1 806 fãs
Cover of playlist Samba e Pagode Samba e Pagode 223 faixas - 7 732 fãs
Cover of playlist Legends Legends 2 000 faixas - 8 186 fãs
Cover of playlist A Gata Comeu A Gata Comeu 17 faixas - 382 fãs
Cover of playlist 80erne - 100 HIts Fra 80erne 80erne - 100 HIts Fra 80erne 1 999 faixas - 1 323 fãs
Cover of playlist Yüzyüzeyken Konuşuruz En İyiler Yüzyüzeyken Konuşuruz En İyiler 2 360 faixas - 676 fãs
Cover of playlist Samba de Raiz Samba de Raiz 270 faixas - 267 fãs
Cover of playlist Chansons brésiliennes de légende Chansons brésiliennes de légende 61 faixas - 1 804 fãs
Cover of playlist Ramazan'a Özel Ramazan'a Özel 2 281 faixas - 492 fãs

Destaque em

Ouça Benito di Paula na Deezer

Para todos os moods

Biografia