Artist picture of Minako Yoshida

Minako Yoshida

2 082 fans

Minako Yoshida : écoute tous les titres sur Deezer

Top titres de l'artiste

Album cover of Light'n Up
Light'n Up
05:47
Album cover of Hoho Ni Yoru No Hi
Hoho Ni Yoru No Hi
05:42
Album cover of Let's Do It
Let's Do It
04:52
Album cover of Midnight Driver
Midnight Driver
07:44
Album cover of Tornado
Tornado
05:56
Album cover of Chokkai
Chokkai
04:02
Album cover of Flames Of Love
Flames Of Love
04:07
Album cover of BLACK MOON
BLACK MOON
04:41
Album cover of LOVIN' YOU
LOVIN' YOU
05:57
Album cover of Clouds
04:51

Sortie la plus populaire

Minako Yoshida : les nouveautés sur Deezer

Albums les plus écoutés

Minako Yoshida : les albums les plus populaires

Artistes similaires

Les artistes similaires à Minako Yoshida

Junko Ohashi Junko Ohashi 5 318 fans
Yumi Matsutoya Yumi Matsutoya 3 856 fans
Miki Matsubara Miki Matsubara 35 396 fans
Tomoko Aran Tomoko Aran 6 408 fans
Mariya Takeuchi Mariya Takeuchi 11 702 fans
Naomi Akimoto Naomi Akimoto 256 fans
Yumi Arai Yumi Arai 4 289 fans
Taeko Onuki Taeko Onuki 9 751 fans
Kingo Hamada Kingo Hamada 3 848 fans
Epo Epo 1 091 fans
Hiroshi Sato Hiroshi Sato 1 003 fans
JUNKO YAGAMI JUNKO YAGAMI 3 458 fans
Anri Anri 16 263 fans
Makoto Matsushita Makoto Matsushita 3 569 fans

Playlists

Minako Yoshida : découvre la musique & les playlists

Cover of playlist City Pop City Pop 50 titres - 16 747 fans
Cover of playlist blue // city pop blue // city pop 129 titres - 3 448 fans

Apparaît dans

Écoute Minako Yoshida sur Deezer

Pour toutes les ambiances