Artist picture of Selami Şahin

Selami Şahin

17 028 Fans

Hör alle Tracks von Selami Şahin auf Deezer

Top-Titel

Album cover of Ben Bir Tek Kadın (Adam) Sevdim
Ben Bir Tek Kadın (Adam) Sevdim
05:17
Album cover of Ben Sevdalı Sen Belalı
Ben Sevdalı Sen Belalı
06:27
Album cover of Sabaha Kadar
Sabaha Kadar
04:13
Album cover of Özledim Her Şeyini
Özledim Her Şeyini
05:14
Album cover of Gitme Sana Muhtacım
Gitme Sana Muhtacım
03:59
Album cover of Ceylan Gözlüm
Ceylan Gözlüm
03:46
Album cover of Tanımam Senden Başka
Tanımam Senden Başka
03:53
Album cover of Ağlıyorsam Sen Aldırma
Ağlıyorsam Sen Aldırma
03:03
Album cover of ARABA X Seninle Başım Dertte
ARABA X Seninle Başım Dertte
02:41
Album cover of Ne Faydası Var
Ne Faydası Var
04:00

Aktuelle Veröffentlichung

Neuheiten von Selami Şahin auf Deezer

Beliebte Alben

Die beliebtesten Alben von Selami Şahin

Ähnliche Künstler*innen

Ähnliche Künstler*innen wie Selami Şahin

Sezen Aksu Sezen Aksu 1 182 482 Fans
Muazzez Ersoy Muazzez Ersoy 27 471 Fans
Selda Bagcan Selda Bagcan 161 158 Fans
Bülent Ersoy Bülent Ersoy 25 895 Fans
Gülden Karaböcek Gülden Karaböcek 31 466 Fans
Yıldız Tilbe Yıldız Tilbe 520 597 Fans
Ferdi Özbegen Ferdi Özbegen 6 989 Fans
Cem Karaca Cem Karaca 245 600 Fans
Zeki Müren Zeki Müren 62 081 Fans
Linet Linet 33 999 Fans
Cem Adrian Cem Adrian 385 421 Fans
Müzeyyen Senar Müzeyyen Senar 31 287 Fans
Neşe Karaböcek Neşe Karaböcek 15 970 Fans
Kamuran Akkor Kamuran Akkor 13 420 Fans
Edip Akbayram Edip Akbayram 33 566 Fans

Playlists

Playlists & Musik von Selami Şahin

Cover of playlist 100% Yıldız Tilbe 100% Yıldız Tilbe 50 Titel - 578 Fans
Cover of playlist 100% Mabel Matiz 100% Mabel Matiz 50 Titel - 913 Fans
Cover of playlist 100% Koray Avcı 100% Koray Avcı 50 Titel - 1 030 Fans
Cover of playlist 100% Kenan Dogulu 100% Kenan Dogulu 50 Titel - 216 Fans
Cover of playlist 100% Goksel 100% Goksel 50 Titel - 213 Fans
Cover of playlist 100% Gripin 100% Gripin 50 Titel - 236 Fans
Cover of playlist 100% Hakan Altun 100% Hakan Altun 50 Titel - 435 Fans
Cover of playlist 100% Emir Can İğrek 100% Emir Can İğrek 50 Titel - 338 Fans
Cover of playlist 100% Canozan 100% Canozan 50 Titel - 121 Fans
Cover of playlist 100% Atiye 100% Atiye 40 Titel - 83 Fans

Erscheint auf

Hör Selami Şahin auf Deezer

Für jede Stimmung

Biografie